Villa Haven Hideaway Bali

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Piscine

  • Spa et relaxation

  • Nourriture/Boissons

  • Non-fumeur

  • Favorable aux enfants

  • Petit-déjeuner

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Pendant votre séjour à ces logements Villa Haven Hideaway Bali à Ubud, vous pourrez profiter d'une piscine couverte ou visiter le Marché d'Ubud dans une zone de 3 km. En séjournant à cette propriété d'Ubud, les voyageurs peuvent se detendre sur une terrasse ensoleillée avec une piscine.

    Le Sentier Campuhan Ridge Walk est à 10 minutes en voiture et le Musée Puri Lukisan est situé à moins de 15 minutes en voiture de cette villa. Villa Haven Hideaway Bali est niché à 4 km d'attractions naturelles comme la Forêt des singes d'Ubud. Nichée dans la localité de "Ubud City-Centre", la propriété se trouve à environ 20 minutes en voiture de lieux culturels tels que le Musée Blanco Renaissance.

    Les clients peuvent profiter d'une cuisine indonésienne au Jungle Fish, qui est dans une zone de 7 km. Cet établissement Villa Haven Hideaway Bali dispose d'une piscine pour se détendre, ainsi que d'un massage de la tête et d'un massage du dos.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licence1205230045785,55130

    Options de chambre à Villa Haven Hideaway Bali à Ubud

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Business photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Cuisine photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Chambre photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Chambre photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Commodités photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Facilités photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Autre	 photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Toilettes photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Extérieur photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Chambre photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 110 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Autre	 photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Facilités photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Facilités photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Alimentation photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Facilités photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Chambre photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Lits photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Lits photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Détails d'intérieur photo Villa Haven Hideaway Bali à Ubud Détails d'intérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 65 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Villa

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Villa

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Haven Hideaway Bali à Ubud

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Haven Hideaway Bali à Ubud

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Indonésie

    Foire aux questions

    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Haven Hideaway Bali ?
      Les clients séjournant dans Villa Haven Hideaway Bali pourront explorer le Marché d'Ubud (3 km), le Sentier Campuhan Ridge Walk (2 km) et le Musée Puri Lukisan (2,1 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans villa ?
      Ceux qui séjournent à villa pourront se détendre en profitant d'une piscine couverte.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Haven Hideaway Bali à Ubud